Two of Heart
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

PENGALAMAN MENAKUTKAN 2 .BULAN SELALI demi orang tercinta & demi kesehatan

3 posters

Go down

PENGALAMAN MENAKUTKAN 2 .BULAN SELALI  demi orang tercinta & demi kesehatan Empty PENGALAMAN MENAKUTKAN 2 .BULAN SELALI demi orang tercinta & demi kesehatan

Post  suami mu Mon Aug 17, 2009 1:08 pm

KULIT adalah salah satu aset untuk tampil cantik dan menawan. Bagi wanita, dianugrahi kulit yang bersih dan mulus merupakan karunia tak ternilai. Namun, untuk mendapatkan kulit mulus tanpa dan bebas dari tumbuhnya bulu, tentunya membutuhkan perawatan khusus. Salah satu cara untuk mendapatkan kulit yang bebas dari bulu adalah pencabutan atau waxing.

Laughing Anda merasa tidak nyaman dengan bulu-bulu halus yang menempel di bagian lengan, kaki, ketiak maupun bagian keintiman? Waxing adalah jawabannya, dengan melakukan treatment waxing bulu-bulu yang tak Anda inginkan dapat hilang. Kendati demikian perawatan teratur perlu dilakukan agar kulit terus tampak halus.

What a Face Selain itu kulit jadi semakin halus. Sementara untuk bagian bikini dapat terhindar dari jamur dan bibit penyakit yang hinggap di bulu-bulu tersebut. What a Face

@ Bila mencabut bulu tak dengan waxing atau mencukur nya maka bekasnya seperti menghitam, pernah ngalaminkan jeng ?

silent Mengenai teknik waxing tidak terlalu rumit. Hampir di semua bagian menggunakan teknik yang sama. Hanya mungkin jika di waxing di bagian bikini sedikit butuh bantuan berupa penekanan perut agar tidak terlalu kaget karen sakit.

silent Walau hampir semua bulu di bagian tertentu sudah di waxing namun tetap masih ada bulu yang tersisa. Untuk itu diperlukan trading, yaitu berupa pengangkatan dengan pilinan benang jahit sedemikian rupa sehingga bulu-bulu yang tertinggal terangkat.Intinya dicabut satu persatu yg tertinggal.

silent ngebayangin 'situ' di waxing... wweeww

ketarik sehelai aja suakiiitttnya bukan main...lah kalo diwax gitu....kek apa rasanya?

What a Face What a Face kenyataanya....hi..hi....pacarku yg dulu sampe mau nagis waktu di suruh waxing
( pokonya kalo mo jadian sama mas...memekmu musti botak..tanpa bulu sehelai pun...tar mas sulit mencium memekmu dan klitoris mu)
jawabanya: aku pasrah sama mas ..gpp deh ...( sambil mo nangis ...hi...hi....)

Crying or Very sad INI COPY PASTE DARI FORUM ..dan bisa dibuktikan .....

Crying or Very sad Riri : “Via..Via…bikini wax yuk!”
Via : “Hah??? Ogah sakit banget mahal lagi !”
Riri : “Sedikit. Cuma sepersekian detik katanya.”
Via : “Mmm…!” *berpikir keras…mau nggak ya?

silent Sengaja dateng jam 9 pagi, soalnya menurut cerita, salon khusus waxing yang bermarkas di Jl. Pulo Raya Jakarta ini buanyak banget peminatnya. Kesiangan dikit aja, siap-siap ngantri 1 jam deh.

Crying or Very sad Akhirnya setelah ngantri nggak sampe 10 menit, dengan hati deg-degan gue diajak masuk ke ruang per-waxing-an. Ditemenin Riri yang kesannya setia sama gue. Bela-belain dateng telat ke kantor padahal ada meeting penting jam 9. Huh, ternyata orientasi busuknya cuma mau nonton reaksi gue saat diobok-obok !

Walau memang sakit, sedikit nyelekit, gue agak kagok juga ketika bagian tersensitif, modal malam pertama ini dicemek-cemek. Buka celana mbak? Ya iyalah. Termasuk celana dalam. Duh…gue makin deg-degan.

Yaudahlah, terlanjur menyerahkan diri. Gue pasrah aja saat labia mayora mau pun minora menjadi sasaran lilin panas. Dalam bayangan gue, pas penarikan menggunakan kertas itu cuma sekali jadi sekali sakit selesai......Ternyata nggak bo, sebaris-sebaris.jadi lama dan sakitnya ga sekali.

What a Face Tarikan pertama…ouch…(pheew…bener ternyata, sakit emang )
Tarikan kedua…ouch…
Tarikan ketiga…ouch…
Tarikan keempat….OOOUUCCCH!!!!(bagian paling sakit banget nih, di tengah, pas persis di atas garis belah dua itu).

What a Face What a Face Udah gitu…mbaknya termasuk berjiwa gigih pula. Ketika semua rambut itu nggak ketarik semua, dia ngambil benang. Di-threading bo. Berasa kayak paper cut. Walau di tengah-tengah proses itu berasa geli dan emang sakit karena si mbaknya penuh kelembutan membelai-belai daerah keintiman andalan (Konsen nyari rambut sisa maksudnya. Jangan ngeres dulu dong).

Crying or Very sad Dan ketika gue merasa tontonan gratis buat Riri yang tengah memasang pandangan penuh kepuasan itu berakhir, mbaknya dengan tenang bilang…”Tengkurep mbak!” HAH????? Belom selesai?????

What a Face Prosesnya belum selesai mba …. Masih ada bagian bokong yang belum diwax.

Crying or Very sad silent Akhirnya selesai juga. Sakit? Itu pasti. Banget? lumayan sih .terutama di tengah tengah garis belah dua itu deket klitoris.lah Nyelekit dikit. Kan pengobanan untuk suami Hanya agak lama . Abis itu beres. Kapok? Nggak tuh…2 bulan lagi gue kembali. I’ll be back mbak!

itulah mba sayang-ku pangalaman orang lain yang memang nyata2 terjadi dan keluar uang dan juga sakitnya ...2 bulan sekali musti di ulang supaya memek mba tetep halus dan juga mulus dan lebih sehat ( karena lebih sedikit tumbuh jamur dan PH memek mba lebih stabil )tanpa bulu ........ingat waxing ...HANYA BERTAHAN 2 BULAN setelah itu tumbuh deh bulu memek mba lagi ...jadi musti deh...waxing lagi ...2 bulan sekali......itu juga kalo Cinta sama suami .....

What a Face TOlONG berikan KOMENTAR......ato mas ga tau bahwa mba udah membaca nya dengan seksama .......

suami mu

Back to top Go down

PENGALAMAN MENAKUTKAN 2 .BULAN SELALI  demi orang tercinta & demi kesehatan Empty wah...mas...mang ...gimana ...ya

Post  Admin Tue Aug 18, 2009 3:54 am

mang mas itu termasuk penyuka 'hal tersebut'
tiap malam nyari dan melihat.

pesan aku, makanya mas itu cepat berhasil usahanya

kalo mas udah berhasil, kan punya uang...dah ah...

Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
Admin

https://rum42ofus.forumotion.com

Back to top Go down

PENGALAMAN MENAKUTKAN 2 .BULAN SELALI  demi orang tercinta & demi kesehatan Empty waxing NO more...

Post  aline_cutie Thu Mar 18, 2010 4:32 am

gara2 ribet sama bulu suka bgt tuch waxing but...suakittttttttt...
skrg seh kagak lagi gara2 udah ke ZAP Permanent Hair Removal
lebih asyik krn g pake sakit Smile)

thx bgt dech buat ZAP hehe....

Very Happy

aline_cutie

Back to top Go down

PENGALAMAN MENAKUTKAN 2 .BULAN SELALI  demi orang tercinta & demi kesehatan Empty Re: PENGALAMAN MENAKUTKAN 2 .BULAN SELALI demi orang tercinta & demi kesehatan

Post  Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics